Что за тренд с охотниками и феями из Тик-Тока

Люди в разных социальных сетях все чаще задаются вопросом: «почему моя тик-ток лента усеяна роликами про каких-то фей, охотников и русалок». Таких роликов стало так много, что наконец стали появляться мемы иронизирующие над такими трендами.

Если вкратце, феи – это игра, которую придумали девочки. Они буквально записывали ролики, где называли себя феей и рассказывали о своей волшебной жизни. Их поддерживали другие девочки. Постепенно образовалась целая выдуманная вселенная со своими канонами и правилами. Попутно в тренде появились и другие магические существа, типа русалок и тому подобных.

Когда тренд с феями набрал популярность там стали появляться видео от охотников на фей. Это продолжение той же выдуманной вселенной. Здесь, как правило парни, снимали видео о том, как смастерить ловушку на фею или хвастались добычей от удачной охоты. Отличительный знак охотников – аватарка с перечеркнутой феей.

Тренд появился в англоязычном тик-токе в конце 2022 года. И только недавно добрался до рунета. Когда роликов от фей и охотников стало слишком много в тренде стали появляться мемы.

Оценка и репост:
Ахах
Ахах
147
Плак
Плак
6
Мозговзрыв
Мозговзрыв
37
Скука
Скука
2
Ругаюсь
Ругаюсь
26
Фуу
Фуу
12

Это пост из раздела «Тема дня». Туда попадают интересные новости из всех соц. сетей. Её удобнее смотреть как ленту.

МемПро
Добавить комментарий