Анастасия Волочкова стала гостьей нового выпуска «ЧБД». Выпуск набрал много просмотров и понравился зрителям. Ответы Волочковой уже разбирают на мемы.
«Что? Было? Дальше?» — популярное ютуб-шоу. Его смысл в том, что в гости к комикам приходит гость. Этот гость рассказывает историю и прерывает её в самом конце вопросом «что было дальше». И тут комики должны угадать. Но суть шоу конечно в том, в процессе рассказа гостя постоянно прерывают шутками.
Судя по комментариям под видео, зрители оценили то, как спокойно Волочкова реагировала на колкости в свой адрес.
Есть все основания полагать, что отдельные фрагменты этого выпуска станут основой для нескольких серий мемов.
Анастасия, как будто специально старалась для этого. Конечно, не обошлось без фирменного шпагата. Но этим, вряд ли кого удивишь.
Первые мемы в Тик-Ток, появились уже на следующий день после появления видео. Пока, в них, можно выделить следующие темы:
— замечание, которое Анастасия сделала комикам. По её мнению, они должны были подарить даме цветы. В качестве ответного аргумента прима-балерина получила цветок в горшке, который до этого момента являлся частью декораций;
— Стих. Волочкова рассказала очень странный стих, суть которого в Дзене невозможно пересказать. Потому, что цензура всё равно не пропустит.
— По просьбам комиков Волочкова пере-озвучила фразы знаменитого мемного персоонажа Камы Пули.
Балерина «Большого», по традиции, зашла с «козырей». Она конечно же показала шпагат.
Потом очень долго, красочно и эмоционально рассказывала о своём кольце. Спойлер: очень дорого. 60 млн.
Рассказала очень странный стих. Предположительно раскрывающий, некоторые ранее неизвестные подробности, из сбыта Большого театра.
Сделала замечание ведущем. Ведь они мужчины, а она женщина. Значит ей полагались цветы. На что один из комиков быстро сориентировался и подарил целый цветок в горшке, который стоял в студии.
Запускаю всем баскетбольный мяч, безделье игрушка
По просьбе Тамби Анастасия Волочкова произнесла легендарные мемные фразы «Камы пули»: «запускаю всем баскетбольный мяч», «безделье — игрушка дьявола».