Тренд мемов «Да ладно я всё решу, да ладно не кипишуй» в Тик-Токе — Желтая пояснительная Бригада

В этом тренде мемов используется звук из песни «Я всё решу (Intro)» — ZAPOMNI.

Точнее отрывок с этим текстом:

«По чьим ты идешь стопам?»

Травка, Гидазепам.

А где же в глазах запал?

«Ну че на нее запал?»

«В кого ты такой болван?»

Да ладно, я все решу, да ладно не кипишуй.

Часть, выделенная жирным текстом, используется в качестве ударной строки в меме. Здесь должен появиться человек, предмет или обстоятельство, привычно решающее все проблемы.

Логично, что такие проблемы нужно сначала обозначать. Этому отводится первая загрузочная часть мема.

Похожие записи