Рэпера Пашу Техника госпитализировали в больницу

По словам бывшей жены, Техник находится в коме. В больницу музыкант попал после домашней вечеринки, где он употреблял запрещённые вещества.

Предварительно, это произошло после вчерашней вечеринки.

Mash сообщают, что сегодня он проснулся от приступа — задыхался, изо рта шла пена. Скорую помощь ему вызвала жена.

Также состояние Техника, по словам Mash, подтвердила некая Катя Лоли, которая была с ним на тусовке. Предварительно, он переборщил с седативными препаратами.

Оценка и репост → Репост? больница вещества Паша Техник фрик

Вам также может понравиться

Похожие записи