isin 20.04.2019 1976 просмотров
Ностальгия — тоска по родному дому, по Родине. Но, сегодня мы поговорим о другом виде этого чувства. Ностальгии по детству.
Говорят, что возраст — это только цифра в паспорте. Ну и может быть ещё отдышка которой раньше не появлялось от подъема на свой этаж. Хотя это скорее вопрос образа жизни. В любом случае, человек… он, как бы знает свой возраст и старается ему соответствовать. Но, при этом сам для себя в тайне, он ощущает себя гораздо моложе. Итак, каждый. Это такой общий секрет полишинеля. Вроде, совсем недавно закончил школу. Даже, какие-то, смешные моменты школьный жизни всплывают в памяти, как будто вчера это было. Да и 25 лет вроде недавно было, и 30..