isin 30.04.2019 1609 просмотров
Кто, из нас, не пользовался услугами такси? Наверное, даже водители этого чудесного транспорта периодически становятся его клиентами.
Чтобы, поймать машину, не нужно голосовать у дороги, вытянув руку. Или звонить в диспетчерскую. Их время неумолимо проходит. А их место занимают приложения в нашем мобильном.
Вряд ли, таксисты этому рады. Ведь, это отрицательно сказывается, на их заработке.
Клиенты такси, напротив довольны низкой ценой. Но, требуют более высокого качества.
В общем, золотой середины пока не нашел никто. Наверное, кроме агрегаторов. Они-то в вечном плюсе.
Зато, от взаимодействия таксистов и пассажиров остаются смешные чаты. И наконец-то, они собраны в одном месте.